❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Возобновлено следствие по делу о смерти Яниса Тиммы

super.ru

В числе основных подозреваемых — бывшая жена баскетболиста Анна Седокова и друзья спортсмена.

wellnews.ru
super.ru

В числе основных подозреваемых — бывшая жена баскетболиста Анна Седокова и друзья спортсмена.

Сегодня стало известно о возобновлении следствия по делу о смерти Яниса Тиммы. Ранее утверждалось, что спортсмен покончил с собой. В это не верили близкие баскетболиста, обратившиеся за помощью к юристу Кате Гордон. Та помогла. С ее подачи следователи снова в работе, так что Анне Седоковой предстоят бессонные ночи, придется понервничать. Источник сообщил:
- Семья уверена, что Яниса могли довести до самоубийства или вовсе убить. Основные подозреваемые — Седокова и друзья спортсмена. Прокурор принял просьбу стороны защиты, теперь по его решению следователи Пресненского района Москвы должны будут провести дополнительную проверку.


Отец Яниса уже высказался в негативном ключе про Седокову, которая после смерти бывшего мужа звонила его матери, но не для того, чтобы выразить соболезнование. По словам Райтиса Тиммы, «ее интересовали лишь деньги» и код от телефона баскетболиста:
- По голосу Анны мать Яниса поняла, что та готова действовать, но как именно? И вдруг — частная клиника, нервный срыв. Ну что-то не сходится…


Непримирим по отношению к Седоковой и друг Тиммы-младшего Марк Пугачев. Бизнесмен тоже добивался проверки причины смерти Яниса, не верил в его уход, ведь тот был полон планов, оформлял документы на получение российского гражданства, и вдруг суицид! Возобновлению следствия Марк рад, пожалуй, больше всех:
«Жалоба Александру Бастрыкину подана, и он ее получил. Петиции отправлены, несколько депутатских обращений направлены в Следственный комитет. Держим дело на контроле, и это еще не конец! <> Теперь все поняли, кто есть кто».


Отец Яниса рассказал, как его сын хотел возобновить отношения с первой женой, но Седокова не дала этого сделать.

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Возобновлено следствие по делу о смерти Яниса Тиммы


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.