Размер выплаты Примадонне от государства раскрыла одна светская львица, узнав информацию от общих знакомых.Уехав в Израиль, Пугачева не перестала быть российской пенсионеркой, а это значит, что ей положена пенсия. Звезде отечественной эстрады ежемесячно перечисляют из Пенсионного фонда по 60 тысяч рублей. Об этом рассказала светская львица Алена Кравец, которой до всего есть дело.
Половину пенсии Аллы Борисовны составляет доплата за звание народной артистки от администрации Москвы. Кравец уверяет, что данную информацию ей сообщили общие знакомые с Пугачевой, поэтому данные являются правдивыми. Деньги для Примадонны, конечно, небольшие, но воспользоваться ими она все равно не может, поскольку пенсию ей перечисляют на банковскую карту, которая не обслуживается ни в Израиле, ни на Кипре, ни в Латвии.
Другие звезды, сбежавшие за границу после начала СВО, тоже сталкиваются с проблемой доступа к финансам и использования денежных средств за рубежом. Такова незавидная доля эмигрантов. Бывшему мужу Пугачевой Киркорову это не грозит, он остался в России. На днях поп-король написал на своей личной страничке в соцсетях:
«Ровно 60 лет назад, 1 ноября 1964 года, родилась моя семья. Во Дворце бракосочетания 2 отдела ЗАГС в городе Москва. Спасибо родителям за этот красивый союз. За меня. За жизнь. Цените семейные традиции и храните любовь».
Попутно певец признался, что настоящая его фамилия не Киркоров, а Крикорян. Поклонники сразу же начали рассуждать о том, что у их кумира не болгарские, а армянские корни. В конце октября поп-король снова
угодил в очередной скандал. Видимо,
история с «голой» вечеринкой его ничему не научила.