❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Общество

Пугачева гуляет в шортах на Кипре вместе с сыном

life.ru

Певицу сфотографировали на одной из улиц, отметив, что на сей раз Примадонна была без охраны.

wellnews.ru
life.ru

Певицу сфотографировали на одной из улиц, отметив, что на сей раз Примадонна была без охраны.

В Израиле, где Пугачева проживала с семьей, настали тревожные времена, поэтому Примадонна решила перебраться с детьми на Кипр, пока муж колесит с гастролями по миру. Во время прогулки по Лимассолу ее и сфотографировали.

Алла Борисовна была с сыном. Артистка шла неспешным шагом в белой тунике, джинсовых шортах и кепке. Рядом на скейтборде ехал Гарри. На голове у него был шлем. Видно, что мама заботится о безопасности наследника. Удивительно, что рядом со звездой не было охраны. Обычно ее постоянно сопровождает телохранитель.

Судя по одежде, о внешнем виде Пугачева не беспокоилась. Видимо, была уверена, что никто их не узнает, чай не по Москве идут. Не видно было рядом и кого-то из нянь, которые помогают Алле Борисовне с воспитанием детей на постоянной основе.

Артистка с детьми живет на Кипре в пентхаусе самого высокого дома на побережье. Жилье Примадонна приобрела еще в 2017 году. Недвижимость обошлась тогда Пугачевой в сумму порядка 10 миллионов долларов. Похоже, Алла Борисовна чувствовала себя комфортно только в России. В Израиле она изнывает от жары, поэтому каждое лето уезжает в Латвию. А на Кипре звезда мается с ногами.

Недавно Примадонна пыталась вывезти из нашей страны антиквариат. Фамильные ценности общей стоимостью в 20 миллионов долларов были записаны на мужа, но на таможне ценный груз тормознули, так как пакет документов оказался неполным.



WellNews (Хорошие новости) » Общество » Пугачева гуляет в шортах на Кипре вместе с сыном


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.