❌
EUR 92.19 USD 82.14
 

Общество

Школа плавания Aeternaswim



Школа Aeterna предлагает услуги по обучению плаванию для взрослых и детей. Здесь люди проводят время с пользой для здоровья. Сюда приходят, чтобы постичь равновесие и гармонию своего тела.

wellnews.ru

Школа Aeterna предлагает услуги по обучению плаванию для взрослых и детей. Здесь люди проводят время с пользой для здоровья. Сюда приходят, чтобы постичь равновесие и гармонию своего тела.

Основные преимущества нашей школы:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • большой профессиональный стаж работы у каждого тренера;
  • высокое качество обучения.

Первое занятие предоставляется бесплатно.

К самому первому занятию надо соответствующим образом подготовиться. Потому что именно самая первая тренировка – это важный и ответственный шаг. Готовиться к нему надо заранее, чтобы контакт с водой приносил только удовольствие.

Советы начинающим


Тренеры школы дают следующие рекомендации новичкам.

Подготовить плавки и купальник. Важно, чтобы форма была максимально удобной, чтобы человек не ощущал никакого дискомфорта в процессе тренировки. Заранее нужно подготовить шапочку, шлепки, плавательные очки, полотенце.

Получить подробную консультацию тренера о справке на посещение бассейна. Это нужно сделать заранее, чтобы принести справку на самое первое занятие.

Если человек совсем не умеет плавать, то ему лучше использовать специальный инвентарь – плавательную доску и калабашку. С их помощью можно уверенно себя чувствовать на воде. Этот инвентарь можно купить самостоятельно в любом спортивном магазине или попросить у тренеров школы.

Что дает обучение в школе


Первые уроки плавания надо проходить с индивидуальным тренером. Это намного безопаснее, легче и эффективнее.

В школе Aeterna каждый ученик может получить:
  • прекрасную физическую форму и здоровое тело;
  • понимание того, как развивать и совершенствовать свой организм;
  • возможность участвовать в соревнованиях;
  • новые связи, знакомства, друзей;
  • избавление от стресса, тревоги, беспокойства, потому что вода способна успокоить каждого.

В школе проводятся как групповые, так и индивидуальные занятия для взрослых.

Каждый человек уникален, у всех разные способности. Поэтому тренеры школы обращают внимание именно на личные особенности каждого отдельного ученика. Все тренеры – это разносторонне развитые люди, имеющие большой профессиональный стаж. И каждый ученик может перенять весь их опыт. Поэтому с каждым следующим достижением повышается нагрузка.

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Школа плавания Aeternaswim


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.