Блог журналиста Андрея Митькова первым открыл тайну о грядущем в жизни олимпийской чемпионки пополнении. Хотя еще совсем недавно Юлия резко отвергала предположения фанатов о ее слегка поплывшей фигуре.
Блог журналиста Андрея Митькова первым открыл тайну о грядущем в жизни олимпийской чемпионки пополнении. Хотя еще совсем недавно Юлия резко отвергала предположения фанатов о ее слегка поплывшей фигуре.
Самой будущей маме осталось только подтвердить факт, что она и сделала, рассказав представителям СМИ про беременность и желанного малыша, в предвкушении рождения которого она и ее бойфренд Владислав Тарасенко находятся теперь. Будущие родители спланировали рассказать о положении Юлии спокойно и своевременно, даже связались с определенным каналом, надеявшимся на эксклюзив. Однако расторопный блогер Митьков опередил их планы. Теперь, когда уже новость взбудоражила Сеть, Андрей отказывается от своего авторства в той сенсационной публикации «Яндекс.Дзен».
Впрочем, Липницкая далеко не из любителей выставлять личную жизнь напоказ на этот раз шума по поводу расторопности журналиста поднимать не стала. Поблагодарив всех за поздравления и хорошие пожелания, фигуристка просто пожалела, что сорвался спланированный репортаж.
Владислав и Юлия познакомились под крылом у Этери Тутберидзе. Когда Юлия пришла на тренировки Тарасенко, он стал ее первой поддержкой. Вскоре на смену дружеским чувствам пришли нежные, а когда разгорелся конфликт, и Юлия ушла от тренера, а потом и завершила карьеру, Владислав стал ее единственным утешением.
Похоже, именно любовь Владислава Тарасенко помогла девушке менее болезненно перейти на тренерскую работу. Ведь на льду Юлия с четырехлетнего возраста, а уйти спортсменке пришлось прямо с вершины самых высоких достижений, когда, как известно, бывает много планов на будущие рекорды.
Впрочем, поклонники и ранее заметили изменения в жизни Юлии, хотя в Сети девушка писала только про работу и о том, как счастлива в Исландии, что с лихвой подтверждали фото, где Юлия в обнимку с Владом на живописных склонах. Теперь поклонники Липницкой в предвкушении грядущей свадьбы опять будут ждать очередных происков журналистской братии, ведь сама Юлия не обмолвилась о ней ни словом.