Популярная актриса, известная многим по сериалу «Одинокие сердца», была госпитализирована из-за сильнейшей истерики. Проблемы с наркотиками у девушки возникли уже давно. Однако, на сей раз ее поведение перешло все границы.
Миша, находившаяся на заднем дворе в одной рубашке, упала на землю и стала кричать, что мир разрушается у нее на глазах.
Бартон сокрушалась: - О, боже, все кончено! Я чувствую это, а он злится.
Вдобавок, девушка стала обвинять свою мать в колдовстве. Соседи актрисы с большим беспокойством наблюдали за странной сценой и, в конце концов, вызвали полицию.
Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место, посчитали, что без профессиональной помощи проблему не решить, и вызвали медиков.
Сейчас Миша находится под пристальным присмотром докторов психиатрической больницы.После случившегося фанаты известной актрисы обеспокоились здоровьем своего кумира. В социальных сетях появилось множество теплых слов в адрес артистки:
«Мы все надеемся на то, что тебе станет лучше», «Верим, что у тебя получится справиться со всеми проблемами. Будет тяжело, но мы с тобой», «Молюсь за тебя», «Надеюсь, что тебе полегчало», «Выздоравливай».
Несколько дней назад Бартон отпраздновала свое 31-летие, закатив по этому поводу шумную вечеринку. Многие посчитали, что именно в связи с этим
звезда решила принять наркотики. Учитывая тот факт, что Мишу неоднократно уличали в употреблении запрещенных веществ, данный вариант кажется вполне логичным.
К тому же,
в 2009 году артистку уже помещали в психиатрическую лечебницу. По слухам, тогда
причиной принудительной госпитализации тоже послужили наркотики.
Хотя сама звезда старательно опровергала эти слухи, говоря, что у нее прорезался зуб мудрости, и ввиду этого ей срочно понадобилась медицинская помощь.
Со звездами еще и не такое случается. Многие из них
были на волосок от смерти.