❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Француза выгнали из самолета из-за духов Dior

Стюарды American Airlines решили воспользоваться своими полномочиями, разрешающими им выдворить пассажира из самолета, если от него исходит неприятный запах, причиной которого не является болезнь или инвалидность.

wellnews.ru
Стюарды American Airlines решили воспользоваться своими полномочиями, разрешающими им выдворить пассажира из самолета, если от него исходит неприятный запах, причиной которого не является болезнь или инвалидность.

27-летний Мехди стал жертвой собственной любви к всемирно признанной марке ароматов. Его духи от Dior стали причиной жалоб пассажиров. К алжирцу, проживающему во Франции, подошли стюарды и настоятельно попросили покинуть борт воздушного судна.

Пассажиры учтиво посоветовали Мехди еще и душ принять. Но он отказался покидать свое место в самолете. Стюардам пришлось призвать на помощь полицию. Но стражи порядка не могли вывести его принудительно так, как он, по их мнению, не представлял опасности для окружающих.

Закончилась история тем, что мужчина все же покинул самолет, но отправился писать жалобу на американских бортпроводников. По его словам, он благоухал, опрыскав себя любимыми духами в магазине duty-free. После этого случая он изменил свои представления об Америке, которую так мечтал посетить.

В авиакомпании сначала отказались комментировать ситуацию, а потом сказали, что проблема у француза алжирского происхождения была с документами.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Француза выгнали из самолета из-за духов Dior


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.