❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Новогоднее чудо для детей-сирот.

16 января 2013 года в г. Уфе ОАО «УМПО» при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России провело благотворительный новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
21.01.2013 09:10 1 232 Автор: kozlova2012

wellnews.ru
16 января 2013 года в г. Уфе ОАО «УМПО» при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России провело благотворительный новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уже не первый год профсоюзная организация предприятия совместно с отделом по работе с молодежью проводит подобные акции. «Социально ориентированная деятельность – одно из основных направлений в нашей работе, - признается Алена Рубцова, руководитель молодежных проектов БРО СМР. – В прошлом году нами были организованы праздники для детей подшефного детского сада и ребят, находящихся на лечении в онкодиспансере. И каждый раз мы, устроители этих мероприятий, испытываем необыкновенную радость от возможности помочь обделенным родительской теплотой и заботой ребятишкам, и одновременно не можем избавиться от чувства горечи за судьбу прежде времени повзрослевших детей».

В этот раз участниками театрализованного мероприятия стало более трехсот детей из детских домов и школ-интернатов города Уфы. Ребят ожидали веселые конкурсы, герои сказов и мультфильмов и, конечно же, главные волшебники нового года – Дед Мороз и Снегурочка, которые пригласили ребят на спектакль - волшебную сказку. В конце праздника все гости получили игрушки и сладкие подарки.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Новогоднее чудо для детей-сирот.


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.