❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Политика | В мире

Дональд Трамп назвал Джо Байдена худшим из худших президентов


Похоже, что Дональд Трамп так и не смирился со своим поражением на выборах. Неудивительно, что он очередной раз раскритиковал Джо Байдена.

Политика
wellnews.ru
Бывший хозяин Белого дома сделал очередной гневный выпад в адрес своего преемника.
По его словам «Джо Байден за свои 2 года правления по нанесенному вреду превзошел пять худших президентов за всю историю США вместе взятых».

Трамп убежден, что благодаря политике Байдена страна получила статус «попрошайки энергетики». А ведь еще совсем недавно США входили в число мировых лидеров в этой сфере.

Также миллиардер обвинил нынешнего президента в росте инфляции и фактическом сведении на нет всех заслуг администрации республиканцев в темпах восстановления национальной экономики. Можно сказать, что Дональд Трамп до сих пор не смирился со своим поражением на выборах. И если бы он остался у власти, то судя по его риторике, Америка расцветала бы прямо на глазах.

  1.   Анатолий от 9 августа 2022 00:15
      
    Эти двое не на шутку сцепились, да так, что один из них даже жизнями людей пожертвовал, чтобы что-то доказать другому. А в итоге остался безнаказанным. Судя по всему, в этом вопросе всё самое интересное ещё впереди, хотя Байдену, наверно, лучше как можно скорее на пенсию...
WellNews (Хорошие новости) » Политика » В мире » Дональд Трамп назвал Джо Байдена худшим из худших президентов


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.