❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

Девочка засунула руку в электромясорубку


Любопытство детей часто является причиной несчастных случаев. Стоит только родителям ослабить контроль. Пусть эта история будет хорошим уроком мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

wellnews.ru
Любопытство детей часто является причиной несчастных случаев. Стоит только родителям ослабить контроль. Пусть эта история будет хорошим уроком мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Инцидент произошёл в Ростове-на-Дону. Малышка играла во дворе частного дома. Неожиданно её внимание привлёк какой-то интересный звук. Что же это там гудит?! - подумала девочка и отправилась удовлетворить своё любопытство.

Мама трёхлетней Танечки с ужасом вспоминает этот момент:
- Я отвлеклась лишь на мгновение, подошла к печке. А в этот момент дочь забралась на диван и засунула кусок мяса в прибор.

Через секунду раздался душераздирающий крик. Рука ребёнка попала в область работы винта, её начало затаскивать в мясорубку, дробя сначала пальцы, а потом хрупкое запястье.

33-летняя родительница выключила прибор и немедленно вызвала скорую помощь. Обеих отвезли в больницу. Было принято решение о срочной операции. Два часа хирурги удаляли косточки запястья и сшивали порванные сухожилия.

Танюша всё это переносила с удивительной стойкостью, удивив медиков. На их памяти таких мужественных детей ещё не было.

Бывает и наоборот: взрослые страдают от действий детей. На днях в Москве убило пенсионера на лавочке у дома. Подростки выбросили кресло с 12-го этажа, и попали прямо в голову пенсионеру.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Девочка засунула руку в электромясорубку


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.