❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Экономика | Финансы

Управление делами президента теперь торгует лошадьми

Управление делами президента России наконец-то вспомнило о бедственном положении любителей лошадей и решило провести в Подмосковье аукцион по продаже аж двух уникальных животных: отметившего 10-летний юбилей шетлендского пони и гнедого жеребца породы владимирский тяжеловоз 1994 года рождения.

Экономика
wellnews.ru
Управление делами президента России наконец-то вспомнило о бедственном положении любителей лошадей и решило провести в Подмосковье аукцион по продаже аж двух уникальных животных: отметившего 10-летний юбилей шетлендского пони и гнедого жеребца породы владимирский тяжеловоз 1994 года рождения.

Стоимость юбиляра 5 с половиной тысяч, «совершеннолетний» жеребец оценён в 34 тысячи рублей. Совестливые устроители аукциона заботливо сообщают, что состояние здоровья у лошадок слабенькое, пахать на них нельзя, да и ездить вряд ли – не пригодны бедняжки к нагрузкам…. Состоится ответственное мероприятие 30 ноября этого года, на территории подведомственного управделами оздоровительного комплекса «Бор». Тем, кто думает, что всё вышеописанное – шутка дурного тона, предлагаем заглянуть на ведомственный сайт управления – сообщение о предстоящем аукционе появилось в понедельник.

Наверное, жителям России жить уже очень-очень хорошо: дураки обучены, дороги отремонтированы, поэтому Управление делами президента решило, похоже, развлечь сытую и довольную публику. А что: чем мы хуже римлян? Хлеб есть – подавайте зрелище!
Еще

  1.   pred от 30 октября 2012 00:00
      
    А лошедей всё равно жаль! нет достойных хозяев!
    Ай, на семь замков закрывай вороного - выкраду вместе с замками!
    Как, впрочем, и девчонку за высоким забором!:)))
WellNews (Хорошие новости) » Экономика » Финансы » Управление делами президента теперь торгует лошадьми


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.