❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Экономика

"Детский мир" делает упор на детском питании



Целая группа компаний «Детский мир» задумала в 2012 году значительно увеличить долю детского питания в одноименной сети на 25%, если сравнивать с 2010 годом. А ведь «Детский мир» является ведущим оператором по продаже детского питания.

wellnews.ru

Целая группа компаний «Детский мир» задумала в 2012 году значительно увеличить долю детского питания в одноименной сети на 25%, если сравнивать с 2010 годом. А ведь «Детский мир» является ведущим оператором по продаже детского питания.

По некоторым данным стало известно, что «Детский мир» вновь вернул себе лидирующее место, благодаря своему широкому ассортименту детского питания. Названий продуктов насчитывается около 250-300, в то время как вся сеть магазинов предлагает более 800 наименований полезного, а самое главное качественного питания. Эти данные были представлены заместителем генерального директора - Артемом Федосовым.

В первую очередь, «Детский мир» поставляет продукты первой необходимости, а также подгузники. Именно такой ассортимент меньше всего пострадал в период кризиса. Что касается нынешнего года, то рынок детского питания существенно возрос на 12%. В продажи детского питания в «Детском мире» поднялись на 20%. Добиться результатов было не так уж и сложно, благодаря оптимизации матрицы. Каждая компания обращала свое внимание на предпочтения самих потребителей. Если руководствоваться данной тенденцией, то увеличить продажи детского питания к концу 2011 года удастся на 30% - пояснил Артем Федосов.

Все товары, которые предоставляет сеть магазинов «Детский мир» состоят из фруктовых, овощных, мясных пюре. Их производителями являются: Beech Nut, Фруто-няня, Бабушкино Лукошко, Агуша, Тёма, Спеленок, Сады Придонья, Semper, Gerber, Hipp, Nestle, Nutricia и многие другие.

Остается только пожелать дальнейших успехов сети магазинов «Детский мир» в продаже детского питания.

WellNews (Хорошие новости) » Экономика » "Детский мир" делает упор на детском питании


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.