❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Культура

Раймонд Паулс: «Пугачева ко мне подлизывалась»

name-scan.ru

Композитор рассказал о сложном характере Примадонны и прокомментировал слухи о его романе с певицей.

wellnews.ru
schlock.ru

Композитор рассказал о сложном характере Примадонны и прокомментировал слухи о его романе с певицей.

Раймонд Паулс – один из немногих, кто может похвастаться долгим и близким общением с Пугачевой. Вот только характер у «мадам Брошкиной» не сахар, поэтому были и ссоры, и не разговаривали месяцами. Но, по словам музыканта, проходило время, и отношения налаживались:
- Пугачева после ссор осознавала свою вину, ей становилось стыдно, она общалась уже по-хорошему и подлизывалась. Я научился принимать Аллу такой, какая она есть. Ну что тут сделаешь? Я к ней хорошо отношусь.


Маэстро знаком с Примадонной еще с 70-х годов прошлого века, помнит ее молоденькой. Со временем он научился не принимать близко к сердцу выходки певицы, которая на поверку оказалась отходчивой, сменяла гнев на милость и старалась прислушиваться к композитору. В минувшем году Паулс потерял любимую жену Лану. Пугачева очень поддержала в горе 88-летнего мэтра. Раймонд Волдемарович про утрату супруги молчит, замкнулся в себе, но слухи про роман с Пугачевой прокомментировал:
- Даже если и было, все уже давно забылось. К тому же все равно никаких фактов, подтверждающих это, нет. <…> Но все-таки не все было просто, поведение у нее бывало всякое. У Аллы такой характер. Сложный. Все знали об этом…


А вот свою соседку по Юрмале Лайму Вайкуле Паулс теперь на дух не переносит. 87-летний композитор вычеркнул ее из жизни, заметив, что в последнее время певицу лучше не слушать: мелет и не понимает, что говорит. К слову, и появилась-то Вайкуле на большой сцене только потому, что Раймонд Волдемарович и поэт Илья Резник сделали это назло Пугачевой, с которой на тот момент были в ссоре. Вытащили из варьете Лайму и раскрутили ее.

WellNews (Хорошие новости) » Культура » Раймонд Паулс: «Пугачева ко мне подлизывалась»


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.