❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Спорт | Другие виды спорта

«Динамо» упустило победу над «Сибсельмашем» в Новосибирске

Фото: ТГ-канал "Динамо" (Москва)

В матче второго круга чемпионата России по хоккею с мячом в Новосибирске с «Сибсельмашем» московское «Динамо», ведя в счёте после первого тайма 4:1, упустило победу. Итоговый счёт – 4:4. У хозяева дважды отличился неувядающий Павел Рязанцев.



Спорт
wellnews.ru

Фото: ТГ-канал "Динамо" (Москва)

В матче второго круга чемпионата России по хоккею с мячом в Новосибирске с «Сибсельмашем» московское «Динамо», ведя в счёте после первого тайма 4:1, упустило победу. Итоговый счёт – 4:4. У хозяева дважды отличился неувядающий Павел Рязанцев.

Не приятный для турнирного положения в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом московского «Динамо» итог был зафиксирован 5 февраля в выездном для него – в Новосибирске – матче второго круга против местного «Сибсельмаша».

Поначалу игра сулила уверенную победу бело-голубым. После голов Романа Дарковского (5-я мин.), Дмитрия Ширяева (33-я), Никиты Иванова (34-я), Егора Рагулина (37-я) при одном ответном от ветерана Павла Рязанцева (24-я) москвичи вели 4:1. И казалось, довести мачт до победы для них – это дело техники.

Однако во второй половине на поле всё кардинально изменилось. У динамовцев прицел сбился, а сибиряки, наоборот, нащупали свою игру. Хозяева трижды успешно завершали свои атаки: Павел Анисимов (48-я), Кирилл Кузьмин (58-я), Павел Рязанцев (62-я) – 4:4.

В оставшиеся полчаса счёт не изменился. «Динамо» потеряло два важных очка, так необходимых в борьбе за максимально более высокое место по итогам регулярного чемпионата. Правда, воспользоваться этим ближайшим преследователям бело-голубых не удалось; в параллельном матче в Кемерове «Кузбасс» и «Водник» также сыграли вничью (3:3), и статус-кво после данного тура сохранился.

Ключевым для распределения последующих мест после лидера – «СКА-Нефтяника» – станет игра «Кузбасс» – «Динамо» в следующем туре.


WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Другие виды спорта » «Динамо» упустило победу над «Сибсельмашем» в Новосибирске


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.