❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Технологии

EPSON оснащает принтеры WiFi

Компания EPSON постоянно радует пользователей новыми моделями принтеров. Но не только принтерами – компания постоянно изобретает новые технологии для улучшения принтеров и развития всей индустрии цветной печати.

Общество
wellnews.ru
Компания EPSON постоянно радует пользователей новыми моделями принтеров. Но не только принтерами – компания постоянно изобретает новые технологии для улучшения принтеров и развития всей индустрии цветной печати.

Вот очередная новинка от EPSON – Expression Home XP-203/207. Пользователи по-прежнему называют их «принтеры», хотя на самом деле многофункциональное устройство позволяет выполнять всё что нужно в домашнем офисе – и печать, и сканирование, и копирование.

Первая отличительная черта новой серии – новые чернила, которые представляют собой композицию из пигментных и водорастворимых чернил, и это позволяет использовать преимущества обоих видов красителей. Благодаря применению такой композиции получаются фотографии высочайшего качества как на специальной фотобумаге, так и на обычной офисной бумаге. Более того, такие чернила позволяют получить как высокое качество цветных фотографий, так и низкую себестоимость печати текста, таблиц и графиков.

Картриджи – традиционно для EPSON раздельные, причём имеются картриджи двух типов – повышенной ёмкости и экономичные наборы, что даёт возможность подбирать для своих нужд самый подходящий вариант и снижать таким образом стоимость печати.

Но самая, пожалуй, интересная новинка – это применение в устройствах WiFi, теперь печать можно выполнять даже без подключения проводов. А это означает, что отправлять на печать теперь можно не только с ноутбука, но даже со смартфона или планшета, а при использовании сервиса Epson Connect – даже из любой точки мира. И всё это – в стильном компактном корпусе весом чуть более 4 килограммов.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Технологии » EPSON оснащает принтеры WiFi


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.