В роли дизайнера, в окружении пышногрудых моделей, предстал небезызвестный Александр Гудков.
Образ «Super Жорик» Галустян примерил на себя в минувшем году, когда представил имевший невероятный успех клип на песню «Хочу тибя любицца», собравший более 50 миллионов просмотров на YouTube. Поклонникам задумка Михаила пришлась по душе.
И вот новая работа 40-летнего юмориста под псевдонимом Super Жорик. 5 июня он презентовал почтенной публике свежий клип «Золото», анонсировав событие в личном блоге своего альтер-эго:
«Дорогие миламаны! Кавказский бонжур! Вот и он — долгожданный второй юбилейный мой клип ZOLOTO! Хочу, чтобы он был вами многократно прослушан, миллионократно засмотрен, всячески оттанцован, бешено залайчен, без разбору перешейрен, активнейше репостован и однозначно полюблен!»
Сюжет раскручивается на закрытом модном показе в Пятигорске. По подиуму дефилируют пышногрудые модели-секси, восхищающие красотой и сводящие с ума аппетитными формами. Но этого Жорику мало. Он забирается на сцену, чтобы получше рассмотреть красавиц.
Владелец коллекции, которого сыграл Саша Гудков, жутко переживает от появления на подиуме самозванца, но все заканчивается радужно и позитивно. Поклонники осыпали Галустяна восторженными комментариями:
«Отлично молодец! Даже не сомневался, что будет круто», «Галустян - воистину талантище из чистого золота! Гордость армянского народа».
Типаж «Super Жорик» Галустян придумал совместно с Гариком Мартиросяном. В будущем шоумены планируют представить публике полноценный альбом в придуманном ими стиле Electro Кавказ. Впрочем, на лавры звезд вокала Михаил не претендует:
- Сразу хочу сказать, что разделяю певцов и исполнителей. Одно дело –– Полина Гагарина, Ани Лорак. А другое –– мой Super Жорик: он, скорее, артист, которые исполняет песни, поэтому подвергать его творчество глубокому анализу не стоит.