EUR 99.25 USD 85.46
 

Общество | Интернет

Орбакайте выложила в сеть нескромное фото


Известная отечественная певица продемонстрировала поклонникам свои стройные ноги. Однако реакция оказалась неоднозначной.

Общество
wellnews.ru
Известная отечественная певица продемонстрировала поклонникам свои стройные ноги. Однако реакция оказалась неоднозначной.

Кристина поздравила всех поклонников с наступающим Новым годом и выложила на свою страницу в социальной сети фотографию, где она позирует на фоне праздничной елки в одном свитшоте и туфлях. Снимок вызвал бурную реакцию у подписчиков Орбакайте. Многие стали интересоваться, не забыла ли впопыхах звезда надеть брюки. Некоторые сравнили артистку с ее мамой — Аллой Борисовной Пугачевой. Та тоже крайне любит демонстрировать свои ноги, причем в последнее время юбки у примадонны становятся все короче и короче.

Пользователи оставили множество комментариев по поводу снимка: «Ой, Вы забыли надеть брюки», «Не ожидала увидеть вас без штанов, но ноги зачетные», «Это перебор», «Надеюсь, с возрастом ваше платье не будет становиться короче», «Кристина, Вы очень хорошая, но это не очень». Под снимком набралась еще уйма подобных сообщений. Однако много было и положительных отзывов. Несмотря на критику, почти все согласились, что ноги у Орбакайте очень стройные и красивые.

Один из комментаторов заметил:
- Люди, ну чего вы такие злые? Красивая женщина, с шикарной фигурой... А вы про юбку, как снобы какие-то... А для меня это пример величайшего труда над собой, чтоб так выглядеть в 40 с хвостиком, надо работать и работать не только над телом, но и душой, Кристина, браво!)))))) Самая грациозная! Красивая!


Как было сказано выше, Пугачева тоже любит покрасоваться своими ногами перед публикой. В этом году Алла Борисовна вообще решила сменить стиль, и предстала перед фанатами на фестивале «Новая волна» в Сочи в коротких черных шортиках. Примадонна сильно похудела и похорошела за последнее время. Ее личный стилист в одном из интервью сказал, что запрещает звезде прятать такую красоту под одеждой. А ходить в шортиках Пугачева начала еще весной в Израиле.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Интернет » Орбакайте выложила в сеть нескромное фото


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.