❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Автомото

BMW представила скутер на батарейках

Зарядил и поехал, так можно сказать об электроскутере от автопроизводителя BMW. Тем более что для полной зарядки достаточно пару часов. «Заправлять» новинку техники от BMW можно с помощью специального устройства или от обычной розетки.

Общество
wellnews.ru
Зарядил и поехал, так можно сказать об электроскутере от автопроизводителя BMW. Тем более что для полной зарядки достаточно пару часов.

«Заправлять» новинку техники от BMW можно с помощью специального устройства или от обычной розетки. За экологичность чудо-транспорта со стильным спортивным дизайном придется заплатить почти 16 тысяч евро. Зато подзарядка электроскутера обойдется в 1 евро. Мобильный двухколесный транспорт развивает скорость до 120 км/час, а полная зарядка производится чуть дольше двух часов.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Автомото » BMW представила скутер на батарейках


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.