❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

На те же грабли: певица Долина снова нарвалась на мошенников

соцсети.

Народная артистка РФ с удивлением узнала о своей заявке в базе данных Роспатента на оформление товарного знака в сфере недвижимости, которую она не подавала.


wellnews.ru

Лариса Долина. Фото: соцсети.

Народная артистка РФ с удивлением узнала о своей заявке в базе данных Роспатента на оформление товарного знака в сфере недвижимости, которую она не подавала.


Накануне информационные агентства России сообщили, что в базе данных Роспатента появилась опубликованная заявка на регистрацию товарного знака «Лариса Долина. Сохранить и приумножить». Певица якобы собирается заниматься операциями с недвижимостью, а заодно обменом денег и аудитом. Товарный знак должен пройти регистрацию по двум классам (№ 36, №45) международной классификации товаров и услуг (МКТУ). Концертный директор звезды Сергей Пудовкин прокомментировал новость:

- В данном случае налицо признаки мошенничества, Лариса Долина подобных регистраций не оформляла. Никаких пересечений или интересов в этой сфере у Ларисы Долиной больше не будет. Уверен, соответствующие структуры никогда не зарегистрируют данную заявку, это очевидный фальсификат.


Представитель певицы добавил, что история с квартирой Ларисы Александровны стала для многих серьезным предупреждением. Сама певица получила «невероятно болезненный и жестокий опыт». Зато сейчас исполнительница ведет себя с людьми совершенно иначе, нежели раньше.


WellNews (Хорошие новости) » Общество » На те же грабли: певица Долина снова нарвалась на мошенников


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.