❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Общество

«Боже, упаси»: почему золотой медалист Филипп Киркоров не помогает детям делать уроки

tv.mail.ru

Наследники поп-короля больше не учатся в Дубае. Теперь 13-летние Алла-Виктория и Мартин снова российские школяры.


wellnews.ru
Филипп Киркоров с детьми. Фото: tv.mail.ru.

Наследники поп-короля больше не учатся в Дубае. Теперь 13-летние Алла-Виктория и Мартин снова российские школяры.

 

В 2024 году Киркоров отправил своих детей учиться в международном пансионе Swiss International Scientific School, который находится в Дубае. За год обучения Филипп платил 24 млн рублей. Условия содержания для детей звезды были спартанскими: они сами мыли посуду, заправляли постель, стирали свои вещи. Со временем одноклассники узнали, кто папа Аллы-Виктории и Мартина, и начали их троллить.

 

Собственно, то же самое было и в России, поэтому Киркоров и отправил наследников учиться за границу. И вот они снова ходят в частную школу в нашей стране. В какую именно, Филипп раскрывать не стал, отметив только, что детки вступили в эру неповиновения:

- Возраст у них сейчас непростой, но мы справляемся. Сын весь в спорте, увлекается баскетболом и футболом. А Алла-Виктория у нас блогер, ее ролики набирают в соцсетях миллионы просмотров. Я думаю, в этом нет ничего плохого. Чувством юмора Алла-Виктория пошла в меня. Мой характер!

 

Поп-король с гордостью заявил, что 1 сентября сам отвел детей на линейку в школу. Раньше это делал отец Филиппа Бедрос, но теперь его нет, и хлопот артисту добавилось, ведь теперь он в семье за старшего. Певец опасался, что наследникам будет сложно адаптироваться в новой школе, но, по его словам, «пока претензий к детям нет». Рассказал Киркоров и про домашние задания Мартина и Аллы-Виктории:

- Уроки они делают сами, я в этом не помощник. Сейчас открываешь математику пятого-шестого класса и думаешь: «Боже, упаси!». Я там ничего не понимаю. Как я получил золотую медаль в школе, до сих пор не знаю. Я просто зубрил. Выучил все вопросы и билеты, отчеканил и стал золотым медалистом.

 

За десятилетия творческой карьеры Филипп изрядно подзабыл школьную программу, поэтому она вселяет в него легкий ужас. Знаменитость смотрит сейчас на математические формулы и удивляется, как это все умещается в головах 13-летних мальчишек и девчонок, которые домой приходят из школы позже родителей:

- Репетиторов у детей нет, у них в школе до 6 вечера есть дополнительные занятия. Онлайн-репетиторы тоже не особо эффективны, как показала практика. Когда дети занимались дома, постоянно отвлекались на телефоны. Когда нет визуальной связи с преподавателем, толку от таких занятий мало.

 

Певец надеется, что в новой школе наследники его не подведут, главное, чтобы дочка пореже взбрыкивала.

 

 


WellNews (Хорошие новости) » Общество » «Боже, упаси»: почему золотой медалист Филипп Киркоров не помогает детям делать уроки


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.