❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Лепс отказал Кушанашвили в просьбе о помощи


Музыкант Григорий Лепс отказался финансово поддержать шоумена Отара Кушанашвили в его борьбе с раком. Несмотря на множество коллег, которые оказали помощь, Лепс принял решение не участвовать в сборе средств на операцию.

wellnews.ru
Григорий ЛепсГригорий Лепс. Фото: Социальные сети.

Музыкант Григорий Лепс не оказал финансовую поддержку шоумену Отару Кушанашвили, который борется с раком. Лепс заявил, что «Бог поможет». Кушанашвили уже перенес две операции и сейчас находится на домашнем лечении.

54-летний Отар Кушанашвили уже перенес две операции и сейчас находится на домашнем лечении. В своем YouTube-шоу «Каково?» телеведущий рассказал о процессе восстановления. Несмотря на тяжелую ситуацию и потерю 15 килограммов, он сохраняет оптимизм и верит в свое выздоровление.
«Есть неприятные моменты, но зачем я буду об этом рассказывать. Я придерживаюсь позиции, что все можно преодолеть. Спасибо маме и папе. Я унаследовал волю к жизни. Это человек не тот, который чуть не сдох. Это человек новый, но принципы те же», — поделился Кушанашвили.

Поддержка друзей и коллег особенно важна для Кушанашвили в это трудное время. После того как информация о его госпитализации распространилась, многие российские звезды откликнулись. Среди них Алла Пугачева, Николай Басков и Валерий Меладзе, которые помогли финансово. Однако Григорий Лепс не присоединился к этой инициативе.
«К Коле Баскову в 55-й раз стыдно было обращаться, я сказал, помоги, пожалуйста, Гриша, мне очень нужны деньги. Лепс мне ответил: «Бог поможет». Это буквальный ответ, я сохранил его. Бог поможет! Ему-то он щедро помогает», — рассказал Кушанашвили.

Шоумен также прокомментировал отношения 62-летнего Григория Лепса с 18-летней Авророй Кибой, высказав свое мнение, что девушка «только из яслей вышла».

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Лепс отказал Кушанашвили в просьбе о помощи


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.