❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Земля, прощай: Алла Пугачева снова уехала из России


О том, что 74-летняя Алла Пугачева снова покинула родную страну и "приземлилась" в Прибалтике, стало известно благодаря фото из аккаунта ее мужа - признанного иноагентом Максима Галкина.

wellnews.ru
Максим Галкин* и Алла Пугачева. Фото: @maxgalkinru.

Алле Пугачевой не сидится на месте - едва приземлившись на родной земле, 74-летняя поп-звезда снова покинула РФ.

Свежее фото певицы выложил в соцсетях супруг Пугачевой Максим Галкин* (имеет статус иноагента согласно решению Минюста России). На фотографии воссоединившаяся супружеская пара позирует неподалеку от лютеранского храма, который находится в городе Сигулда (Латвия).
Максим Галкин* и Алла Пугачева. Фото: @maxgalkinru.

Концертный директор Примадонны не опровергает, но и не отрицает это предположение.
"Значит, вы не доверяете Максиму Галкину*?" - сообщает Елена Чупракова.

Не стал комментировать поведение Пугачевой и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, добавив, что любой россиянин вправе как уехать за границу, так и без помех вернуться обратно.

2 ноября СМИ и соцсети сообщили, что вернувшаяся на родину Пугачева устремилась в псковскую деревню Грязь, где находится ее фешенебельный дорогостоящий замок. Эксперты из Telegram предполагают, что Примадонна приехала в Россию, чтобы урегулировать некоторые формальности правового характера, в частности, для утверждения дополнительного завещания. Также появилась информация, что один из выставленных на продажу загородных домов Пугачевой резко подешевел по неизвестной причине. Сама певица, ее родственники и директор не дают комментариев на этот счет.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
** Instagram, принадлежит компании Meta — организация признана экстремистской и запрещена в России.

  1.   Борис от 7 ноября 2023 01:22
      
    Как и можно было предположить, Алла Борисовна надолго не задержалась на родине. Порешала какие-то вопросы и снова давай скитаться по заграницам...
  2.   Ирина от 8 ноября 2023 02:05
      
    Давно понятно, что Пугачева не собирается возвращаться в Россию. Приехать она могла решить вопросы, которые нельзя решить удаленно с ее многочисленной недвижимостью, которую она хочет продать по хорошей цене.
  3.   Станислав Злой от 8 ноября 2023 08:22
      
    Эти личности - Алла с Галкой превратились в персонажей из пьесы Булгакова "Бег" - куда не приедут от Сингапура до Тель-Авива - везде в морду наплюют. Но с деньгами всё можно, конечно.
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Земля, прощай: Алла Пугачева снова уехала из России


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.