Не обольщайтесь, будто вы знаете, как нужно ходить в туалет. Вы ошибались всю свою жизнь. А за ошибки, как известно, надо платить. И вы заплатите, даже не сомневайтесь.Миллионы людей без унитаза и жизни себе не могут представить. Тёплый сортир – это уютно, комфортно, а теперь ещё и стильно. Посидеть и «подумать», не торопясь – это ли не блаженство?! Раньше - с любимой газетой или журналом, теперь – с планшетом или айфоном.
Эволюция не стоит на месте. Каждый год появляются десятки новых устройств и приборов, и только унитаз не претерпевает никаких глобальных изменений. Люди, сидящие на нём, ехидно ухмыляются, когда речь заходит про «удобства во дворе».
Сидеть на холоде в щелястой кривой будке, раскорячившись над чёрной дыркой, из которой к тому же сквозит – это же пещерный век, думают горожане. И думают неправильно. Впору сельским жителям насмехаться над горожанами. Деревенские-то как раз всё делают правильно. Так, как и положено матушкой-природой.
Первыми забили тревогу немецкие учёные. Исследования показали, что в Азии, где ходят в туалет по старинке, понятие «геморрой», равно как и «дивертикулит», встречаются довольно редко. Сидя на корточках, мы позволяем организму «открыть люк полностью», а согнутые ноги, прижатые к животу, способствуют наиболее полному очищению кишечника, в то же время щадя его от перегрузок.
Пытаясь исправить ситуацию, медики начали предлагать подставлять скамеечки под ноги владельцам унитазов. Но всё это полумеры. Пришло время возвращаться в пещеры, если не хотите болезней.
Мы привыкли многие, удобные для нас вещи, считать нормой, но это не так, как и с
он родителей в одной постели с детьми до 13-14 лет.