Конечно, украинские девушки славны своей красотой, поэтому неудивительно, что параметры самой знаменитой куклы в мире теперь есть у еще одной девушки, родом из Украины.
Первой была Валерия Лукьянова, которой схожесть с Барби принесла мировую славу. Но ее решила перещеголять Лолита Ричи. 16-летняя девушка утверждает, что является самой обворожительной красавицей, из похожих на кукол, на всей нашей планете.
У Лолы обхват талии составляет 51 сантиметр, а грудь внушительных размеров (пятый или даже шестой). При этом «юная Барби» отрицает хирургическое вмешательство и диеты. Единственное искусственное в ней, по ее же словам, это линзы, которые придают ее глазам кукольный цвет.
Сейчас киевлянка проживает временно в Туркменистане. Она признается, что нравится всем мальчикам в школе, но они не в ее вкусе. Что касается ее детства, то Лолита была характером похожа на мальчика и о том, что у нее будет незаурядная внешность даже не думала.
Отрицая хирургическое вмешательство в свою внешность, Ричи считает, что некрасивые девушки должны носить линзы и обращаться к пластике, если у них кривые или крупные носы.
Самой ярой фанаткой дочери является ее 33-летняя мать Анна Ричи. А вот в качестве карьеры ее дочь выбрала психологию, уникальную внешность же попробует использовать для того, чтобы стать популярной.