❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Происшествия

Приложение для заказа пиццы спасло жизнь матери и двум детям

Кто-то может и ругает современные технологии, благодаря которым люди получили возможность заказывать на дом товары и услуги, не вставая с дивана. Но вот американка, побывавшая со своими двумя детьми в заложниках, практически обязана жизнью приложению для заказа пиццы.

wellnews.ru
Кто-то может и ругает современные технологии, благодаря которым люди получили возможность заказывать на дом товары и услуги, не вставая с дивана. Но вот американка, побывавшая со своими двумя детьми в заложниках, практически обязана жизнью приложению для заказа пиццы.

Жительница Флориды чем-то разозлила своего неуравновешенного бойфренда. Мужчина целый день угрожал ей ножом. Он сопровождал ее в школу, когда нужно было забрать детей. Дома все они оказались заложниками. Телефон Шэрил Тредвей получила только раз, попросив заказать пиццу. Именно в приложении Pizza Hut в комментариях она и написала, что ей требуется помощь.

Сотрудники пиццерии, получив такое странное послание с просьбой вызвать 911, решили не медлить. В итоге, вместо классической пепперони к дому американки приехала полиция. Вооруженного ножом Никерсона удалось уговорить выпустить заложников. Потом мужчину арестовали, предъявив ему обвинение в нападении с холодным оружием.

А вот в пиццерии до сих пор шокированы произошедшим. За время своей работы они никогда не видели ничего подобного, но теперь пообещали, что будут внимательнее читать комментарии своих клиентов.

А вот в российском Воронеже разносчику пиццы угрожали пистолетом, а потом отобрали у него заказ.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Приложение для заказа пиццы спасло жизнь матери и двум детям


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.