❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

Взрыв рядом с российским судном в Азовском море


При движении сухогруза «Находка» в Азовском море по заданному курсу, по правому борту российского судна прогремел взрыв. По информации сообщества "Оборона Мариуполя", взрыв произошел в 11:30 на расстоянии около 22-х километров от берега.

wellnews.ru
При движении сухогруза «Находка» в Азовском море по заданному курсу, по правому борту российского судна прогремел взрыв. По информации сообщества "Оборона Мариуполя", взрыв произошел в 11:30 на расстоянии около 22-х километров от берега.

Во время взрыва судно, следовавшее под российским флагом, находилось в акватории нейтральных вод Азовского моря. Экстренные службы региона сообщили, что сухогруз, в результате взрыва, не пострадал и продолжил движение. Экипаж судна постоянно поддерживал связь с российскими береговыми службами.

Взрыв был настолько сильным, что у жителей Приморского и Жовтневого районов города Мариуполя дрожали стёкла. Прошло полдня. Никаких комментариев по этому поводу не прозвучало. Новостные телеканалы России молчат. Что это был за взрыв, кто возьмёт за него ответственность – всё покрыто мраком тайны…
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Взрыв рядом с российским судном в Азовском море


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.