❌
EUR 92.19 USD 82.14
 

Культура

Алла Пугачева выпустила новый трек о любви «Ложный стыд»

uznayvse.ru

В этом году Примадонна радует поклонников ее творчества новинками.

wellnews.ru
uznayvse.ru

В этом году Примадонна радует поклонников ее творчества новинками.

Уехавшую из России певицу пробило на творчество. Сначала все думали, что Пугачева копит материал на свой юбилейный концерт. Но день рождения Примадонна отметила более месяца назад. К слову, без гостей и даже без мужа Максима Галкина*, так уж вышло. Еще не утихли обсуждения ее трека «Жизнь слишком хороша», и вот новая песня, которая получила название «Ложный стыд».

Текст для Аллы Борисовны написал известный миллиардер Михаил Гуцериев, балующийся рифмами на досуге. В его творческом списке много звезд, исполнявших композиции на его стихи, от Ольги Бузовой до Григория Лепса. Музыку сочинил не менее известный композитор Андрей Мисин. Премьера была запланирована на 13 мая, но 75-летняя певица перенесла ее. Причина неизвестна. Как и во многих своих прошлых композициях, Пугачева и здесь поет о любви:
«Ты люби меня сильнее, ты люби меня навзрыд. Если вдруг любовь стареет, я забуду ложный стыд».


Кому посыл? Кроме Галкина адресатов не наблюдается, хотя любовь к мужу – тоже неплохая штука, хоть и редкая. Песня получилась вполне себе ничего, за исключением повторений, которые, как считают некоторые, совершенно ни к чему. Поклонники Примадонны отнеслись к ее новому творению благосклонно и разразились в комментариях выражением любви и благодарности:
«Спасибо, очень приятно было услышать новинку! Всё же факт, что Алла Борисовна - это не просто очередная певица, а эпоха», «Великолепная песня в исполнении Великой Артистки всех времён и народов», «Уважаемая Алла Борисовна, спасибо, за очередной и не последний шедевр», «Шикарно, браво!!»


*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.


WellNews (Хорошие новости) » Культура » Алла Пугачева выпустила новый трек о любви «Ложный стыд»


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.