Создатели проекта изменили правила, сделав их более лояльными по отношению к участницам.
Девятый сезон шоу «Холостяк» возьмет старт на канале ТНТ будущей весной. Пройдет он по измененным правилам. О поправках сообщил директор ТНТ Роман Петренко:
Кандидатов, за которых девушки вступят в борьбу, организаторы проекта не называют, но у пользователей Сети есть свои фавориты. Многие зрители хотят, чтобы Егор Крид, ранее участвовавший в шоу, снова попробовал свои силы. Среди других холостяков чаще упоминают актера Милоша Биковича, певца Jony, блогера Даву.
А в предыдущем сезоне «Холостяка» главным героем был рэпер Тимати, после шести лет отношений расставшийся с Анастасией Решетовой. Победила Катя Сафарова. Некоторое время молодые люди встречались, но потом их дорожки разошлись, хотя о времени, проведенном с музыкантом, девушка до сих пор вспоминает с душевной теплотой:
В последнее время Тимати тусил с моделью из Киева Сашей Дони, но она долго рядом с рэпером не задержалась. Музыкант сменил фаворитку.