Легендарный Диего не может спокойно уйти из футбола. Хотя бы с микрофоном, но он должен чувствовать свою причастность к любимому спорту. Диего Марадона уже имеет опыт комментатора. В 1994 его голосом освещались матчи ЧМ в Соединенных Штатах, а в 2006 – в Германии. Сейчас к первенству по футболу готовится Бразилия. Хотя в стране до сих пор не все согласны с тем, что спортивное событие нужно Бразилии. Недавно полицейские
задержали протестующих против ЧМ-2014.
Диего подписал контракт с латиноамериканским каналом Telesur, признавшись, что для него это очень волнующее событие. С 12 июня по 13 июля Диего Марадоне и его напарнику Виктору Моралесу предстоит вести ежедневную программу, в которой они будут анализировать важные моменты прошедшего спортивного дня. Моралес тоже с трепетом ждет события, ведь им поручена серьезная роль: в футболе есть не только спорт, но и политика.
Напомним, что Диего Марадона собрался
заключить очередной брак. Его невеста 23-летняя Росио Олива уже объявила общественности о подготовке к шикарной свадьбе.