EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Актер Александр Петров впервые стал отцом

Радостной новостью поделилась мама звезды экрана.

Радостной новостью поделилась мама звезды экрана.

После знакомства с Викторией Антоновой Петров поспешил в ЗАГС, чем сильно удивил поклонников, ведь долгое время он дружил со Стасей Милославской, и все думали, что именно с ней он вступит в брак. Но актер решил по-другому. Все произошло настолько быстро, что знакомить свою возлюбленную с подписчиками Александр начал уже после бракосочетания:
«Это Вика. Виктория Александровна Петрова. Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Я публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и так далее… Поэтому и делаю пост — это моя жена Вика. Викуля».


В том посте он называл жену мечтой, чудом, главным тексом в своей жизни. А в декабре минувшего года поклонники узнали, что в семье их кумира произойдет пополнение. Александр с женой опубликовали в соцсети совместный снимок с отдыха сопроводив постом: «Ждем тебя!»

И вот журналисты узнали, что актер впервые стал папой. Позвонили его маме с поздравлениями. Алевтина Анатольевна подтвердила, что у Александра родился сын. Сам Петров важное событие в своей жизни пока не прокомментировал. На организацию свадьбы актер в свое время не поскупился, выложив на мероприятие порядка 10 миллионов рублей. Актер уверен, что оно того стоило, с женой ему крупно повезло:
- С Викой у меня другая жизнь, за что я ей очень благодарен. Мы с женой совпадаем во вкусах, в мыслях, в каких-то философских аспектах, в отношении к людям, но одновременно мы различны в эмоциональных проявлениях. Главное, нам друг с другом интересно. В любых занятиях.


Пара прожила год, но чувства лишь сильнее разгораются, а главное – Александр и Виктория не думают друг от друга отдыхать, этого даже в мыслях нет, настолько им вместе хорошо. А теперь еще и наследник появился.