EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Шугалей перечислил актуальные вопросы к Беглову о состоянии Петербурга

Ряд важных вопросов к работе губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова озвучил социолог Максим Шугалей.


Ряд важных вопросов к работе губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова озвучил социолог Максим Шугалей.

Беглов выступит с отчетом перед депутатами городского ЗакСа в четверг. Ожидается, что во время своего выступления он осветит наиболее важные темы.

Шугалей перечислил принципиальные вопросы, которые относятся к конкретным проблемам. Он отметил, что депутаты ЗакСа вряд поддержат их.

Социолог намерен озвучит вопрос о плохом инвестиционном климате. Смольный крайне вяло привлекает инвесторов и не готов идти навстречу ответственным предпринимателям.

Шугалей напомнит о провалившемся снегоуборочном сезоне. Сейчас непонятно, успеют ли городским власти за короткий летне-осенний сезон решить базовые проблемы, которые привели к снежному коллапсу.

Социолог также спросил, как администрация Беглова ликвидирует последствия провальной мусорной реформой. Также его интересует, что губернатор думает про предварительные результаты транспортной реформы, которая привела к задержкам автобусов.

Проблема недостатка социальной инфраструктуры остро стоит в городе. Социолог намерен спросить, как Беглов намерен устранить данную проблему.

Шугалей затронул проблемы при строительстве метро. Он намерен узнать у Беглова, почему Смольный вводит горожан в заблуждение и плохо относится к рабочим.

Самым открытым остается лишь один вопрос: хватит ли у Беглова духа, чтобы ответить на эти животрепещущие вопросы?