Танцовщица на пилоне живет в доме певицы уже около года.
Единственный наследник Королёвой и Тарзана Архип связал свою судьбу с 20-летней стриптизёршей Мелиссой, приехавшей покорять столицу из Новокузнецка. Наташа рассказала о семье танцовщицы. Родом девушка из Ташкента, родители – обычные люди. Отец работает токарем, мать – домохозяйка. В доме Королёвой, по словам звезды, подруга сына живет в статусе «почти невестка»:
Доход у Мелиссы неплохой. За стриптиз ей платят до 800 тысяч рублей в месяц. Когда она приехала в Москву, жить было негде. Вот добрый Архип и предложил свой дом. Мама парня, который младше избранницы на год, на стала выживать девушку, а напротив, одобрила выбор сына:
Тарзан и вовсе был доволен занятием Мелиссы. Как-никак коллеги. Сын Королевой пошел по стопам мамы, правда, музыкой начал заниматься недавно. Зато записал уже пару песен и выходит со звездной мамой на сцену под псевдонимом Грек. Станет ли увлечение делом всей его жизни, покажет будущее, ведь Архип учится в Высшей школе экономики, где изучает японскую культуру. Весной СМИ уже поженили молодую пару, Но Наташа опровергла эту информацию:
Одна из песен Архипа называется «Дельфин и Русалка». Некоторые поклонники Грека считают, что он посвятил ее Игорю Николаеву, который в начале года признался, почему никогда не сбривает усы.