Жестокая депрессия, обрушившаяся на телеведущую и певицу в новогодние каникулы, вынудила ее сказать правду. Такой откровенной Бузова еще не была никогда.
Вроде бы, все у Оли складывалось хорошо: карьера вокалистки, съемки в кино, работа не телевидении, клип, концерты. Тарасов, казалось бы, в далеком прошлом, ведь сама же пела «Мне больше не больно», и вдруг – на тебе! Оказывается, больно, да еще как!
Потому и разоткровенничалась на своей страничке в Сети:
И это сущая правда! Песок времени заносит многие события нашей жизни, но не так быстро. А тут еще на Бузову посыпались несчастья, как из рога изобилия: выгнали с «первой кнопки», закрыв ток-шоу «Бабий бунт», началась травля в интернете, потом эта дурацкая пародия в финале КВН.
И Ольгу, что называется, накрыло. Возможно, в будущем Бузова попробует себя в роли писательницы. Смотрите, как хорошо у нее получается. Прямо Тургенев в юбке: