Телеведущая всерьез собирается взорвать танцполы России в компании полуобнаженных мужчин. Их десятки, и все они молчаливы. Действуют только руки.
5 июня Ольга Бузова представила новый клип на трек «Мало половин». Зажигательная композиция ввергла поклонников начинающей певицы в состояние безудержного восторга. Ролик, выложенный в «Инстаграме», подписчики поддержали репостами и лайками.
Режиссер клипа - Алексей Голубев. Он же снимал видеодебют Бузовой на песню «Привыкаю». Вот что говорит о клипе сама Ольга:
Певица надеется найти в скором времени свою вторую половинку и окончательно поставить крест на футболисте Тарасове. Ведь так хочется чувствовать себя по-настоящему счастливой и защищенной.
Фанаты решили, что Ольга поет песню-исповедь. С премьерой Бузову поспешили поздравить близкие друзья. Телеведущая Ксения Бородина желает звезде не сбавлять оборотов:
Понравилась композиция и Марии Погребняк – жене известного футболиста. Анна Бузова - сестра известной ведущей, тоже присоединилась к теплым поздравлениям, сделав репост публикации Ольги. Клип начал путешествие по Сети.
Недавно Ольга Бузова пришла на столичную церемонию в самурайских доспехах.