В одном из столичных ресторанов прошла вечеринка, которую Примадонна, по традиции, организовывает в первое воскресенье марта.
По случаю наступления весны Алла Борисовна ежегодно приглашает близких друзей. Эта традиция существует очень давно. Мероприятия не обходятся без сюрпризов.
Последнее празднование прошло в греческом стиле. Его участники перед началом застолья трижды повторили за Пугачевой фразу «Весну разрешаю», а в финале торжества разбили на счастье тарелки.
Среди гостей мероприятия были: Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Ида Достман, певица Жасмин. Все они, по традиции, пришли на вечер с букетами желтых цветов, которые, по мнению Примадонны, создают по-настоящему весеннее настроение.
Филипп Киркоров, помимо красивого букета, преподнес певице брошь, о чем и написал в соцсети:
Придуманный Аллой Борисовной праздник выглядит невероятно свежо и роскошно. Примадонна появилась на вечеринке в длинной белой юбке, черной трикотажной блузе и с венком из весенних цветов.
Поклонники исполнительницы не смогли удержаться от комплиментов:
Где же хранит Пугачева молодильные яблочки?!