Знаменитая голливудская дива в очередной раз испытала разочарование в мужчинах. С мечтой миллионов Брэдом Питтом она оформляет развод, но уже планирует счастливо устроить личную жизнь.Анджелина, несмотря на свою многодетность, долго сама не осталась бы. Обязательно такой красотке нашелся достойный спутник жизни. Но Джоли, по словам ее давней подруги и страстной любовницы, уже окончательно разочаровалась в сильном поле. Теперь она «хочет дальше исследовать себя с женщинами». Такие слова Дженни Шимицу, ранее слушавшей восторженные отзывы своей экс-возлюбленной о Питте, шокировали общественность.
Примерная мама, супруга, посол Доброй воли всегда под прицелами камер и под тотальным наблюдением поклонников. Такое ее решение может вызвать не только волну пересудов, но и подражаний.
Чем же Джоли не угодил
третий супруг? В бракоразводных документах она указала, что у них имеются разногласия в вопросах воспитания детей, и консенсуса достигнуть здесь никак не получается. Кроме того, Анджелина обвинила Брэда во вредных привычках ( алкоголь и наркотики) и измене с коллегой Марион Котийяр. Последняя, к слову, эти домыслы поспешила опровергнуть.