Родители могут сколько им угодно рассуждать о педагогичности методов воспитания, а детей все равно большую часть времени в школе воспитывают чужие люди. Учительница решила «вбить» в ребенка знания туфлей.Мамы и папы дискутируют, как правильно воспитывать ребенка, что можно позволить, а какие наказания могут травмировать впечатлительную детскую психику. Только в большинстве ребят все равно воспитывают чужие люди, которые не собираются слушать чьи-то советы насчет педагогики – учителя.
Большую часть детства ребенок все равно проводит именно в школе. Очень хочется знать, что там работают вменяемые и добрые люди, которые понимают, как обращаться с детьми. Но, к сожалению, это не всегда так. В Нижегородской области учительница решила «вбить» в ученика знания. Женщина несколько раз ударила непослушное чадо туфлей, как вам такой прием современной педагогики «не по Макаренко»? Впечатляет и шокирует.
Родители были вне себя, когда узнали, как пострадал ребенок. Главное даже не физический, а моральный ущерб. Мальчика показали медикам, а они, в свою очередь, сообщили об инциденте в полицию. На данный момент проводятся оперативно-следственные мероприятия. Дирекция школы обещает – педагог будет уволен, только возникает вопрос – почему он не уволен до сих пор? Или рукоприкладство по отношению к детям нынче рассматривается как альтернативный способ воспитания?