Море песен и океан музвидео от Tidal Hifi – это круто! Слушайте и танцуйте! Кайфуйте и наслаждайтесь!
Как сообщает журнал NME, Мадонна, Бейонсе, Канье Уэст, Джей Зи и другие музыканты с мировым именем запустили сервис Tidal на музыкальную орбиту.
А состоялась презентация совместного проекта артистов – в Нью-Йорке. Мероприятие почтили своим присутствием Ники Минаж, Рианна, Джей Коул, Джек Уайт, Алиша Киз, Daft Punk и другие знаменитости.
Что же такое Tidal? Это сервис потоковой музыки. Владеют им, как вы уже догадались, сами музыканты. Амбиции у артистов ни в чём не уступают наполеоновским. А чётче других цель проекта сформулировала Алиша Киз:
Будем надеяться, что именно таким он и будет. Уже сейчас Tidal Hifi предлагает своим подписчикам более 25 млн песен и 75 тыс. музыкальных видео. Просто глаза разбегаются, не говоря уже об ушах. А вот песню Полины Гагариной, которую она повезёт на «Евровидение», почему-то назвали «нытьём и спекуляцией».