EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Происшествия

В Астрахани на рыбалке утонул ребенок

Дети отправились на рыбалку без взрослых. Клева не было, и еще удочка упала в воду. Один из маленьких рыбаков нырнул, чтоб ее достать.
Дети отправились на рыбалку без взрослых. Клева не было, и еще удочка упала в воду. Один из маленьких рыбаков нырнул, чтоб ее достать.

Трагедия произошла в Астрахани. С рыбалки не вернулся семилетний мальчик.
За первым весенним уловом мальчик отправился вместе со старшим братом. Родители отпустили их погулять, но мальчишки есть мальчишки. Кто знает, что им в голову взбредет. Когда рыбаки собирались идти домой, у младшего упала в воду удочка. Семилетний мальчик испугался, что дома будут ругать за пропажу. Он полез за удочкой в воду, оставив одежду на берегу. Выбраться назад семилетний ребенок не смог. 10-летний брат вернулся домой один.

В Калининградской области несколькими неделями ранее мальчик погиб под руинами дома. Вместе с друзьями он отправился гулять на стройку обычное место для игр местных школьников. Бетонная стена обрушилась на мальчишек совершенно неожиданно.