Гермиона Грейнджер встретила своего Гарри?
Западные СМИ обсуждают новость: актриса Эмма Уотсон очаровала принца Гарри, и пара тайно встречается.
Западные СМИ обсуждают новость: актриса Эмма Уотсон очаровала принца Гарри, и пара тайно встречается.
Woman`s Day сообщает, что пара уже побывала на нескольких тайных свиданиях.
Якобы, именно принц Гарри изъявил желание познакомиться с 24-летней актрисой. Он был так очарован девушкой, что когда узнал о расставании Эммы с ее парнем, то попросил друзей помочь ему познакомиться с актрисой. Общие знакомые помогли достать номер телефона девушки.
Через некоторое время Эмма Уотсон получила сообщение. В нем принц Гарри приглашал ее встретиться и познакомиться поближе.
Как сообщает издание, паре побыть наедине не удалось. Чтоб девушка не чувствовала себя неловко в обществе принца, с ними были еще 12 друзей.
Друзья Эммы и Гарри уверены, что молодые люди влюблены друг в друга. Поговаривают, что Эмма всегда была против отношений со знаменитостями, но сердцу ведь не прикажешь.
Британская актриса Эмма Уотсон рассталась перед Новым годом с британским игроком в регби Мэттью Дженни. Внук королевы Елизаветы ІІ попрощался со своей подругой Крессидой Бонас в апреле прошлого года. А недавно в прессе просочилась информация о романе принца Гарри с моделью Анастасией Гусевой. Но девушка, якобы, не подтвердила эту информацию.