На Эмму Уотсон работала нелегалка
Британские таблоиды сообщают сенсационную новость: красотка Эмма наняла в домработницы женщину, которая пребывала в стране только по туристической визе.
Британские таблоиды сообщают сенсационную новость: красотка Эмма наняла в домработницы женщину, которая пребывала в стране только по туристической визе.
Героиня фильмов о Гарри Поттере всячески подчеркивает свой звездный статус, поэтом подобная выплывшая информация добавила ложку дегтя в ее идеальный образ. Впрочем, СМИ ссылаются на неназванный источник, а официальный представитель звезды отказывается комментировать слухи. В любом случае, репутация Эммы уже подпорчена. А если информация все же подтвердится, то ей грозит штраф, сумма которого может составлять до 10 тысяч фунтов.
Журналисты предполагают, что домработницу Эмма привезла из Нью-Йорка. В столице Великобритании она уже провела более трех месяцев. Естественно, это не укрылось от британской миграционной службы, известной своей пристальной проверкой виз. Женщина была задержана таможенниками, когда в очередной раз ехала в Великобританию. У нее они и поинтересовались, способна ли она оплачивать свое пребывание в их государстве.
Кстати, актриса не так давно начала пользоваться услугами домработницы. Так, только в британской столице Уотсон владеет трехэтажным особняком стоимостью около 3,5 миллиона долларов. Естественно, девушка сама там не убирает.