Легендарному тренеру Татьяне Тарасовой после разговора с Маратом Башаровым на программе у Малахова реально стало плохо. Она не знала, что Андрей пригласил в студию скандального актёра, поэтому всю передачу была «не в своей тарелке».Зато на съемках малаховской программы про «Ледниковый период» Тарасова высказала Башарову всё, что у ней за последнее время накопилось, и хотела уже уйти из студии, но Марат её остановил и попросил прощения у своей супруги в камеру, сообщает «
wellnews.ru».
Татьяна Анатольевна говорит, что если бы знала об участии Башарова в съёмках программы, ни за что не пришла бы в студию, отметив, что встреча и разговор с Маратом стоил ей здоровья.
С присущей ей эмоциональностью, Тарасова говорит: «Башаров позорит все артистическое сообщество. Никита Михалков ящики водки ему выставлял, мол, пей, хоть захлебнись. Не знал уже, как на него воздействовать, и перестал снимать. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, – уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно».
По мнению тренера, драка с женой уничтожила репутацию Башарова. Вот такой волнительный разговор получился у тренера с обладателем Кубка «Ледникового периода». О том,
как проходили съёмки передачи, мы писали ранее.