Да что ж это такое, люди?! Два немца отрастили груди!
Два весельчака из Германии, радиодиджеи Джон и Рашид, которые ведут юмористические программы на станции JAM FM, решили побывать в женской шкуре и отрастили себе бюст. Ощущения непередаваемые.
Два весельчака из Германии, радиодиджеи Джон и Рашид, которые ведут юмористические программы на станции JAM FM, решили побывать в женской шкуре и отрастили себе бюст. Ощущения непередаваемые.
Задавшись философским вопросом: каково это, быть женщиной? – диджеи отправились к пластическому хирургу Марку Вольтеру, который сделал им инъекцию физраствора в область грудной клетки. Процедура длилась около часа, и из операционной мужчины вышли уже наполовину женщинами.
Поскольку в этой ипостаси радиоведущие собирались провести не более суток, то сразу же отправились в спортзал. Вот тут-то всё и началось. «Бюстгальтер – это настоящее мучение. Женщинам надо выдавать медали за то, что они ежедневно сталкиваются с этим кошмаром», - заявил диджей Рашид. Оно и понятно. В любом деле привычка нужна.
Второй диджей тоже был не в своей тарелке. «Теперь я понял, каково это – все время быть объектом внимания. Все смотрели на мою грудь, я чувствовал себя крайне неуютно», - жаловался на судьбу Джон.
Сейчас они вспоминают этот эксперимент с «переменой пола», как страшный сон. Хорошо, что через сутки они «проснулись»: через 24 часа их искусственные груди растворились, как и задумывал пластический хирург. Через два дня сошли и отёки, образовавшиеся на месте инъекций.
Рашид и Джон снова мужчины, чему несказанно рады. На их груди никто больше не пялится, а в плечи не врезаются бретельки лифчика.