Доктора Хауса оставили без паспорта
На сербской границе задержали актера Хью Лори, известного доктора-гения из сериала «Доктор Хаус». У актера отобрали паспорт и пообещали вернуть через час.
На сербской границе задержали актера Хью Лори, известного доктора-гения из сериала "Доктор Хаус". У актера отобрали паспорт и пообещали вернуть через час.
Целый час Хью Лори мучился в догадках, почему пограничники так долго проверяют его документы. Он даже и подумать не мог, какие манипуляции совершаются с его паспортом. Пограничники пообещали вернуть документ через час и сделали это. Но вместе с паспортом они принесли кучу его ксерокопий и попросили Хью Лори поставить автограф. Доктор Хаус прокомментировал эту ситуацию на своей страничке в соцсети коротко и ясно: "Потрясающе!" После полученных автографов актера все-таки пропустили на территорию Сербии.