EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Кино

«Игры Престолов» - новые подробности шестого сезона

Совсем немного времени осталось до начала съемок нового сезона самого популярного сериала планеты. Для еще большего поднятия интереса к сему творению создатели озвучили имена режиссеров, которые будут снимать новые эпизоды «Игры престолов».

Совсем немного времени осталось до начала съемок нового сезона самого популярного сериала планеты. Для еще большего поднятия интереса к сему творению создатели озвучили имена режиссеров, которые будут снимать новые эпизоды «Игры престолов».

Пятой сезон саги, которая основана на книгах Джорджа Мартина, недавно закончился, а создатели уже готовы приступить к съемкам шестого. Недавно ими были названы режиссеры, которые будут снимать новые серии популярной саги. Почти все они являются мастерами своего дела, и уже успели прославиться на других известных проектах.

За первые два эпизода будет ответственен Джереми Подесва, работавший над сериалами «Подпольная империя» и «Тюдоры». Следующие два снимет Дэниел Сакхайм, который являлся продюсером-консультантом «Секретных материалов» и исполнительным продюсером «Доктора Хауса».

Работу над пятым и шестым эпизодами поручили Джеку Бендеру подарившему нам 38 серий сериала «Остаться в живых». Майк Майолд, известный по фильмам «Бесстыдники» и «Красавцы», будет снимать седьмой и восьмой. Две же финальные серии снимет Мигель Сапочник, в послужном списке которого числятся такие фильмы как: «Под куполом», «Доктор Хаус», «Настоящий детектив» и триллер «Потрошители».

В шестом сезоне создатели пообещали вернуть на экраны Брана и Ходора, так и не появившихся в пятой части сериала. О судьбе же других героев пока ничего неизвестно. Фанаты надеются на воскрешение Джона Сноу, так внезапно умершего в конце пятого сезона, но продюсеры призывают не опираться на книги, так как, в отличие от них, в сериале своя логика, и если в романе некоторые персонажи возвращались к жизни с помощью магии, то на экране это категорически невозможно.

Жизнь иногда подбрасывает не менее интересные сюжеты. Так на днях стало известно, что колумбийский юноша целый месяц жил с ножом в спине, даже не подозревая об этом.