EUR 80.62 USD 71.13

Благодаря голу Роналду и автоголу соперников «Ювентус» с трудом одолел «Наполи»

В умопомрачительном матче 2-го тура серии «А», «Ювентус» на своём поле едва переиграл «Наполи» - 4:3. По ходу встречи хозяева вели 3:0 (один из мячей забил К. Роналду), но за 15 минут пропустили три ответных гола. И только автогол гостей в компенсированное время склонил чашу весов на сторону «старой синьоры».

Совершенно непредсказуемо прошёл матч 2-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Наполи».

Обоюдоострая игра, в которой прошёл весь матч, поначалу приносила успех только хозяевам поля. Данило (13 мин.), Игуаин (21-я) и Роналду (62-я) дали понять, что «Юве» намерен на домашней арене положить соперника на лопатки.

Но не тут-то было. Произошло невероятное: за 15 минут (с 66-й по 81-ю мин.) гости сравняли счёт: авторы ответных голов – Манолас (66-я), Лосано (68-я), ди Лоренцо (81-я).

В последние минуты матча «старая сеньора» могла пропустить ещё, но удача была на её стороне. После навеса в штрафную гостей на 2-й компенсированной минуте неаполитанец Кулибали издевательски точно срезал мяч в девятку собственных ворот – 4:3 в пользу «Юве». (См. видеообзор матча).
С 6-ю очками «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу серии «А».
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Футбол » Благодаря голу Роналду и автоголу соперников «Ювентус» с трудом одолел «Наполи»