EUR 91.92 USD 77.25

ЧМ-2014: Италия уступила Коста-Рике

ЧМ-2014: Италия уступила Коста-РикеКоста-Рика победила итальянцев и получила возможность бороться дальше за кубок Чемпионата мира.

Сборной из Коста-Рики удалось во второй раз подряд стать победителем в игре на Чемпионате мира по футболу, который проходит на территории Бразилии. Костариканцы в матче второго тура на групповом этапе среди команд категории D смогли обыграть итальянскую команду.

Игра закончилась со счетом 1:0. Гол был забит на последних минутах в первом тайме. Удар был сделан нападающим Брайаном Руисом. Футболист получил передачу, сделанную Хуниором Диасом, и затем пробил головой. В результате мяч ударился о перекладину и оказался за линией ворот, которые находились под защитой Буффона.

Данная победа оказалась зеленым светом для футбольной сборной из Коста-Рики для прохода в финал Чемпионата мира. В то же время команда из Англии лишилась даже самых ничтожных шансов на возможность продолжать вести борьбу за кубок.

Во время последнего тура в групповом этапе, проведение которого запланировано на двадцать четвертое июня, английская сборная столкнется на футбольном поле с костариканцами. В этот же день между итальянцами и уругвайцами будет разыграна вторая путевка, пропускающая победителя в 1/8 финала.
0
Еще

1. alexander
      alexander от 22 июня 2014 14:54

Честно говоря ,то я в шоке от игры костариканцев. Одна из самых мужественных команд на чм ,на старте разгром полуфиналиста прошлого чм ,во втором матче победа над четырёхкратным чемпионом мира Италией ,что дальше? Удивительная команда ,до начала чемпионата мира в "группе смерти" практически все специалисты предрекали Коста-Рике последнее место в группе. Но нет ,эта сборная своей игрой доказала обратное и получила право выступать в 1/8 финала чемпионата мира ,набрав 6 очков из 6 возможных.
  2. Elvisishion
      Elvisishion от 25 июня 2014 19:31

Брайан Руис забил первый и последний гол в матче перед окончанием первого тайма, гол был удивительно красивый и останется в сердцах болельщиков и все благодаря слаженной работы всей команды. Они добиваются успеха и идут вверх к вершине славы, к тому самому кубку, которые все сборные с нетерпением хотят налить в него искристое шампанское и попробовать глоток победы. Игра была сыграна на отлично, но мне все-таки жалко Буффона, хороший игрок сборной Италии.

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Футбол » ЧМ-2014: Италия уступила Коста-Рике