EUR 82.23 USD 75.75
 

Спорт / Футбол

Победа юных футболистов России

Победа юных футболистов РоссииСборная юных футболистов Российской Федерации, которая состоит из игроков не старше семнадцати лет, смогла получить золото на европейском чемпионате.



Общество
Футбол
wellnews.ru
Победа юных футболистов РоссииСборная юных футболистов Российской Федерации, которая состоит из игроков не старше семнадцати лет, смогла получить золото на европейском чемпионате.

Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, в эту пятницу прошел итоговый матч турнира, что прошел в словацком городке Жилине. Представители России победили команду Италии в пенальти с отрывом в один гол – счет 5:4. На первых же минутах матча футболисты из итальянской команды взяли инициативу в свои руки. Но, не смотря на все их попытки, решительных моментов так и не было. Зрителям не удалось стать свидетелями забитых мячей на протяжении всего первого тайма. Во втором тайме футболисты Италии не оставили надежды на победу и действовали все так же активно. И только на 52-ой минуте Лука Видо – нападающий сборной Италии с небольшого расстояния нанес удар по воротам противника, но вратарю российской сборной Антону Митрюшкину удалось на этот раз спасти команду.

После такого момента футболисты из России начали действовать более уверенно и с большей инициативой. Впрочем, им долго не удавалось получить из этого какую-либо выгоду. На 76-ой минуте им предоставили право на штрафной удар с опасностью, но Данила Буранов забил мяч в штангу ворот противника. За основной период матча победитель выбран не был.

Все было решено в серии дополнительных пенальти, где россияне были более точными, и вышли вперед со счетом 5:4. В этом году сборная России по юношескому футболу сумела повторить результаты, которые она продемонстрировала семь лет назад. Тогда они выиграли у чешской сборной по футболу, а команда-победитель также была определена в серии дополнительных пенальти.
  1. Владимир2013
      Владимир2013 от 21 мая 2013 21:18
      
    Наши юные футболисты показали высший класс мирового футбола. Матч был очень завораживающим и интересным, интрига на каждой минуте. И тому итог, великолепный результат матча в пользу Сборной России.
    Вот она наша будущая сборная команда, которая будет побеждать всех и занимать высокие позиции мирового рейтинга. Удачи вам!
  2. коля
      коля от 27 мая 2013 20:08
      
    молодцы ребята!!!может им удасться выиграть когда нибудь чемпионат мира,на нашу нынешнюю команду рассчитывать вообще не зачем,они играть не умееют,по полю ходят как сонные тараканы,"зажрались" совсем,лучше бы их зарплаты "заоблачные" отдавали врачам,учителям и таким юным дарованиям,как этим ребятам из молодой сборной России!!!Вот такими ребята должна гордиться страна,именно они светлое будущее России!!!Хорошая моральная и материальная поддержка и они завоюют мир!!!!!
  3. Stas
      Stas от 29 мая 2013 10:38
      
    После такого момента футболисты из России начали действовать более уверенно и с большей инициативой. Впрочем, им долго не удавалось получить из этого какую-либо выгоду. На 76-ой минуте им предоставили право на штрафной удар с опасностью, но Данила Буранов забил мяч в штангу ворот противника. За основной период матча победитель выбран не был.

    Все было решено в серии дополнительных пенальти, где россияне были более точными, и вышли вперед со счетом 5:4. В этом году сборная России по юношескому футболу сумела повторить результаты, которые она продемонстрировала семь лет назад. Тогда они выиграли у чешской сборной по футболу, а команда-победитель также была определена в серии дополнительных пенальти.
  4. Salaam
      Salaam от 6 июня 2013 11:02
      
    Когда я на следующий день рассказывал о победе наших молодых футболистов над итальянцами в финале...многие говорили, что это случайность, что наши не могут играть на столько хорошо. А я вот думаю, что как раз молодые футболисты еще не "утонули" в деньгах, еще хотят чего то добиться. Но думаю годам к 21-23 они будут играть на ведущих позициях в наших "топ" клубах...и более ничего не выиграют. Хотя надежда на лучшее еще жива))
  5. domvochod
      domvochod от 7 июня 2013 15:33
      
    Да несомненно это небольшой прорыв в истории юношеского футбола России. В отличие от более старших по возрасту футболистов, молодежь играет с искоркой и азартом. Такого задора и упрямства не хватает основной Российской команде. Так держать молодежь и хотелось бы, чтобы молодые не потерялись в бездонном море под названием взрослый футбол.
  6. nikolai
      nikolai от 22 июня 2013 13:06
      
    да я согласен, наше молодые футболисты молодцы! Но я думаю что это просто им повезло. Если кто то думает, что я не прав, тогда скажи те мне что с нашими футболистами случается когда они становятся старше. они что разучиваються играть в футбол, или хотите сказать что их портят деньги, или слава. мне кажется просто они меньше начинают заниматься футбол, а начинают звиздиться. Вот взять нашу сборную старшую которая под руководством Гидиннга выиграла бронзовые медали чемпионата Европы, когда они были не кому ненужные звезды в Российском футболе они играли в него. вообщем молодые футболисты молодцы. так держать и учитесь на ошибках старших товарищей. мы хотим чтоб чемпионат мира-2018 года, который пройдет у нас в Россия вы так же с блеском выиграли и доказали всему миру, что русские умеют играть в футбол. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. pbhero
      pbhero от 18 июля 2013 01:46
      
    да я согласен, наше молодые футболисты молодцы! Но я думаю что это просто им повезло. Если кто то думает, что я не прав, тогда скажи те мне что с нашими футболистами случается когда они становятся старше. они что разучиваються играть в футбол, или хотите сказать что их портят деньги, или слава. мне кажется просто они меньше начинают заниматься футбол, а начинают звиздиться. Вот взять нашу сборную старшую которая под руководством Гидиннга выиграла бронзовые медали чемпионата Европы, когда они были не кому ненужные звезды в Российском футболе они играли в него. вообщем молодые футболисты молодцы. так держать и учитесь на ошибках старших товарищей. мы хотим чтоб чемпионат мира-2018 года, который пройдет у нас в Россия вы так же с блеском выиграли и доказали всему миру, что русские умеют играть в футбол. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Вячеслав
      Вячеслав от 21 августа 2013 01:41
      
    Молодцы ребята, кто бы,что не говорил! Играли на высоте в отличие от первой сборной,которая провалила матч вообще. Из молодых видно,что будет толк какой-то если когда подрастут не *зажрутся*... а так большое будущее у ребят. Россия вперед к новым победам!
  9. мент
      мент от 23 августа 2013 19:29
      
    Очень конечно радостно за наших пацанов,все-таки победа для нашей страны да в футболе очень редко это все удается.Но у нас в стране почему-то всегда дела обстоят в молодежной сборной,юношеской и так далее,но когда игроки переходят в серьезные наши клубы да с большими зарплатами то сразу почему-то играть начинают очень осторожно,боясь перетрудиться,в итоге через несколько лет их уже и не услышишь и не увидишь.Редко кто становиться звездой даже на уровне нашего футбола.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


WellNews - Хорошие новости » Спорт » Футбол » Победа юных футболистов России
Нашли опечатку? Жмите: Ctrl+Enter


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+


Перепечатка материалов cетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, открытой к индексации поисковыми сервисами, на использованные новости или на главную страницу.