EUR 82.50 USD 70.86

В 6-м заезде 1-го дивизиона индивидуальной гонки в танковом биатлоне на АРМИ-2021 победу с отличным временем одержал второй экипаж Беларуси, опередивший соперников из Азербайджана, Сербии и Казахстана.

Сегодня, 27 августа, на полигоне Алабино состоялся 6-й заезд индивидуальной гонки танкового биатлона на АРМИ-2021, в котором приняли участие вторые экипажи Азербайджана, Беларуси, Казахстана и Сербии.

В итоге уверенную победу одержал экипаж Беларусь-2, безошибочно стрелявший и быстро прошедший всю дистанцию гонки. Время победителей заезда – 20:41.

Последующие места заняли: Азербайджан-2 – 22:51 (поражены 5 мишеней из 5 при безошибочной стрельбе), Сербия-2 – 24:44 (5/5, 1 дополнительный боеприпас), Казахстан-2 – 27:00 (3/5, 1 дополнительный боеприпас, 2 штрафных круга).

Прекрасное время, показанное победителями заезда, позволило танкистам Беларуси-2 подняться на 3-е текущее место в общем зачёте индивидуальной гонки, оттеснив на 4-е и 5-е места два экипажа из Китая и уступая только двум российским экипажам.

До конца соревнований в индивидуальной гонке осталось провести ещё три заезда (№№ 7 – 9); в них примут участие третьи экипажи стран-участников 1-го дивизиона.

0

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Экипаж Беларусь-2 выиграл шестой заезд индивидуальной гонки танкового биатлона и претендует на медаль