Судя по огромным чемоданам в зоне досмотра, назад путешественники вернутся не скоро.
Лазарев решил отдохнуть, как следует. С середины июля артист возобновляет гастрольный тур. На отдых в США он улетел в компании певца Алекса Малиновского, которого «Экспресс-газета» открыто называет любовником Сергея. Журналисты отметили, что участник одного из сезонов шоу «Голос» знаменит в светской тусовке Москвы размером своего «огурчика» - 27 см.
Этим же составом мужчины отдыхали в новогодние каникулы в Майами. Взял Сергей своего бойфренда, чтобы было не скучно, и на «Евровидение-2019». Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певец должен честно во всем признаться. Гомосексуалист так гомосексуалист. И незачем придумывать историю о своем отцовстве. Признается – и слухи прекратятся.
Поклонники Лазарева отреагировали на новость комментариями:
«Ох, как же это на воспитание сына повлияет. Меняет мужиков, как перчатки», «Все равно в голове не укладывается, что Лазарев гей», «Посмотрела этого Малиновского фотки... А он ничего! у Сережи хороший вкус».
Недавно на церемонии премии МУЗ-ТВ Сергей Лазарев наорал на Светлану Лободу. Певица так обиделась на призера «Евровидения», что на следующий день отписалась от него в соцсетях.